Кисловодчане завоевали призовые места в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

С 19 по 21 феврвля в г. Волгодонске (Ростовская область) прошёл  ХХ  Мемориал по пожарно-спасательному спорту, посвящённый памяти Почётного мастера спорта СССР В. А. Салютина. В соревнованиях принимали участие 9 команд, в том числе  из ДНР и ЛНР.
Команда юношей и девушек Ставропольского края заняла 2 место. Ребята соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в подъёме по штурмовой лестнице. Наши кисловодчане привезли домой медали всех достоинств.
Среди девушек в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями в младшей возрастной группе (13-14 лет) победила  Виктория Скобликова. В старшей возрастной группе (15-16 лет)  Анастасия Першина заняла 2 место,  Анна Скобликова – 3 место.
В подъёме по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни Анна Скобликова одержала победу, Анастасия Першина стала второй (старшая возрастная группа), а Виктория Скобликова заняла 3 место (младшая возрастная группа).
Всё девочки учатся в СОШ №14  г.-к. Кисловодска. Среди юношей младшей возрастной группы победу в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями одержал Кирилл Фирсов, учащийся СОШ №15   г.-к. Кисловодска.
Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!