Кисловодчане вносят предложения по благоустройству городской территории

В городе-курорте продолжается реализация приоритетного проекта  по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды». В 2018 году по программе «Комфортная городская среда» в городе   реконструировали сквер у памятника медикам-героям Великой Отечественной войны и сквер Победы, благоустроили 4 дворовые территории.
 
Уважаемые жители города-курорта Кисловодска!
До 17 августа 2019 года оставляйте Ваши предложения по благоустройству общественных территорий Кисловодска в 2020 году в письменном виде в  Управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска (357700, Российская Федерация, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, ул. Куйбышева, 55) или направляйте их на адрес электронной почты: Otdelblagoustroystva@mail.ru
С 19 августа по 7 сентября перечень территорий, сформированных на основе мнения кисловодчан, появится на сайте администрации города-курорта Кисловодска www.kislovodsk-kurort.org и будет опубликован в общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета».
По самым востребованным предложениям в соответствии с конкурсной процедурой проекта по формированию комфортной городской среды  будут подготовлены дизайн-проекты.
8 сентября, в день выборов губернатора Ставропольского края, приходите  на участок и отдавайте свой голос за территорию, которую должны будут благоустроить в следующем году. 
Главная цель приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» – сделать российские города комфортнее и удобнее. Предполагается, что к концу 2024 года доля городов с благоприятной средой достигнет 60% – это в два с лишним раза больше, чем в 2019-м.  Почти треть россиян будут участвовать в решении вопросов развития городской среды.
 Вместе сделаем наш город комфортнее!