Кисловодчане побегут за мечтой в первый день нового года

Кисловодск по традиции встретит Новый год уличными гуляниями. Дискотека на площади цветомузыкального фонтана у главной хвойной красавицы города с развлекательной программой, трансляцией поздравления Президента России и красочным фейерверком даст старт новогоднему сезону.

21 декабря Дед Мороз и Снегурочка зажгут гирлянды на городской елке и откроют марафон новогодних праздников.  
Дать обещание изменить свою жизнь собираются 1-го января тысячи людей   по всему миру.  Ежегодный забег обещаний  под флагом I Love Running пройдет в первый день нового года на Курортном бульваре. Поучаствовать в праздничном марафоне могут все  любители здорового образа жизни. Особенно приветствуются бегуны в праздничных маскарадных костюмах. Старт в 12 часов.
Желающих проснуться пораньше и начать день спортивно как всегда будет много, ведь Кисловодск по праву считается городом спорта и здоровья! Недаром здесь, в условиях среднегорья на высоте 1242 метра над уровнем моря,  национальные сборные страны готовятся к российским и международным соревнованиям.
Самым маленьким  кисловодчанам тоже не придется скучать. Для них приготовили развлекательную программу 4 января.  Кроме этого,  в знаменитом старинном Курзале гостей и жителей курорта ждут встречи с персонажами волшебных сказок Корнея Чуковского.  
Новый год и Рождество — период долгожданных праздников, ярких подарков и, конечно же, шумных ярмарок. По сложившейся традиции в самом сердце Кисловодска пройдут две выставки-ярмарки мастеров прикладного искусства: 28 декабря и  7 января. 
Только представьте! От красавицы-елки расходятся торговые ряды, где умельцы Кавказских Минеральных Вод наперебой торгуют  новогодними и рождественскими подарками:   игрушечными домиками, можжевеловыми подставками, расписной посудой, куклами ручной работы, керамикой, батиком…Чего только не встретишь на прилавках!
Приглашаем всех встретить Новый год в самом солнечном городе России!