Кисловодчане одержали победу в финале Первенства Ставропольского края по волейболу

На базе детско-юношеской спортивной школы №1 «Старт» города-курорта прошел финал  Первенства Ставропольского края  по волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.
Первое место заняла команда из Кисловодска, вторыми стали волейболисты Минеральных Вод, на третьем месте – спортсмены из  Шпаковского района.
С победой команды поздравил  замглавы администрации  города-курорта Кисловодска Александр Данилов. Он выразил уверенность в том, что в будущем кто-то из сегодняшних мальчишек будет отстаивать честь края на всероссийских и международных волейбольных соревнованиях.
Замглавы также добавил, что сегодня в муниципалитете уделяется повышенное внимание развитию спортивной инфраструктуры.  В этом году в Кисловодске строится 14 многофункциональных спортивных площадок  в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа», которую курирует Министерство по делам Северного Кавказа. Большая часть из спортивных объектов – на территории городских школ.