Кисловодчане готовятся к молодежному форуму “Машук”

В начале августа на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Молодежный многофункциональный  патриотический центр «Машук»,  расположенного у подножья одноименной горы, пройдет Северо-Кавказский молодежный форум “Машук -2017: Развитие территории: Экология региона”. 60 кисловодчан примут участие в работе 2-х смен по направлениям: «Карьера. Творчество», «Наука. Бизнес», «Проект. Команда»,  «Лидерство. Общество», «Спорт. Патриотизм», «Информация. Безопасность». По мнению руководителя городского Центра молодежи Юлии Сидоровой, ребята представят интересные проекты. 
-Среди них, например, есть направленные на борьбу с экстремизмом в социальных сетях, участие молодежи в управлении муниципалитетом, а также ряд идей о сохранении окружающей среды, переработке бытовых отходов, что особенно актуально в проходящий в стране Год экологии, – рассказала Юлия. 
Она также высказала мнение, что в современных условиях шансы на успех есть у многих инициатив кисловодчан, так как ребята неординарные, смело мыслящие и готовые трудиться для достижения своей цели.