Кисловодчан приглашают сдать нормативы ГТО

8 июня с 10-00 до 13-00 можно будет сдать нормы (тесты) в спортивном зале ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск», по адресу: пр. Победы, 14.
Нормативы, которые можно будет сдать в спортивном зале: прыжок в длину, подтягивание или отжимания, пресс и наклон вперед из положения стоя.
14 июня с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 17-00 можно будет сдать вторую половину норм (тестов) на беговых дорожках стадиона им. Героя Советского Союза Георгия Романенко, который находится на въезде в город по адресу: ул. Промышленная, 3А.
На беговых дорожках стадиона можно будет сдать: бег на время, бег на скорость и метание спортивного снаряда.
15 июня с 10-00 до 12-00 в городском тире состоится сдача стрельбы из пневматической винтовки.
Чтобы принять участие в сдаче ГТО, перед тестированием необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте ГТО (www.gto.ru) для получения индивидуального одиннадцатизначного номера (ID 17-26-000хххх). Индивидуальный номер обязателен для всех участников и необходим для получения знаков отличия.
2. Необходимо при себе иметь медицинскую справку о допуске к сдаче нормативов комплекса ГТО заверенного одним из врачей-специалистов:
– врача-педиатра;
– врача-терапевта;
3. Заявка на участие в сдаче нормативов комплекса ГТО. При коллективной сдаче нормативов необходимо заполнить коллективную заявку и прислать на эл. почту gtokislovodsk@mail.ru
4. Согласие на обработку персональных данных участника тестирования.
5. Участникам, не достигшим 14 лет, при себе иметь копию свидетельства о рождении, а достигшим 14 лет – иметь копию паспорта.