Каким будет проспект Победы?

Сегодня идет подготовка к реконструкции проспекта Победы. Главная улица города преобразится: появятся малые архитектурные формы, изменится площадь проезжей части и тротуаров, будет произведено благоустройство. Работы будут выполнены в рамках Программы развития Кавказских Минеральных Вод.

В связи с этим в официальных аккаунтах администрации Кисловодска в социальных сетях проводится опрос об элементах благоустройства проспекта Победы. В опросе могут принять участие жители и гости города.

Пользователи социальных сетей могут в комментариях к публикациям оставить своем мнение: чего не хватает проспекту. Это и специализированные велодорожки, и широкие пешеходные зоны, и скверы, и зоны рекреации, островки безопасности на проезжей части и многое другое.

– Кисловодск – это курорт, известный по всей России и за ее пределами. Первое впечатление – самое запоминающееся, поэтому въездная зона и проспект Победы должны быть визитными карточками города. Мы прислушиваемся к мнению кисловодчан, поэтому решили провести подобный опрос. Все предложения и пожелания будут рассмотрены в предпроектный период.