Как пройдут новогодние праздники?

23 декабря 2017 года, в полдень, на Курортном бульваре состоится торжественное открытие главной новогодней елки города-курорта Кисловодска. В этот же день, в 14 часов, после ремонтно-реставрационных работ распахнет свои двери Кисловодский цирк.
Парад дрессуры, экзотики и клоунады, экстремальное мото-шоу, хит-парад цирковых жанров и новогоднее представление на обновленном манеже подарит первым зрителям легендарный цирк Юрия Никулина. Самоотдача, бесстрашие, упорство, трудолюбие, юмор и стремление создавать прекрасное под куполом цирка, присущие артистам, обещают сделать торжественное открытие ярким и запоминающимся.
25 декабря 2017 года, как только стрелка часов коснется 11, в стенах Старинного Курзала оживут сказочные персонажи и закружат самых маленьких кисловодчан в хороводе. Новогодняя елка главы города для детей – победителей международных, всероссийских, краевых конкурсов, смотров, фестивалей, соревнований, олимпиад, детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей-сирот – подарит массу ярких впечатлений накануне долгожданного праздника. 26 декабря 2017 года в 15 часов на сцене Детской музыкальной школы им. С. В. Рахманинова состоится городской новогодний концерт для ветеранов ВОВ, труда, пенсионеров и инвалидов, проживающих в Кисловодске.
Центральной площадкой встречи Нового года станет Курортный бульвар, на котором в последний день уходящего года, с 23.00 до 02.00 часов, пройдет ночная развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, MC Серафима Любавина, DJ Shaker, Go Go «Goldys Show», арт-группы «Ларго», танцевальной группы «Dream Force». Лучше всего атмосферу праздника можно будет ощутить на площади цветомузыкального фонтана, где за 5 минут до Нового года кисловодчане увидят видеообращение президента России Владимира Путина, а в первые минуты Нового года земляков поздравит глава города Александр Курбатов. Ровно в полночь ночное небо окрасится переливающимися волшебными звездами!
И в новогодние каникулы скучать не придется. 2 и 7 января 2018 года с 12 часов на Курортном бульваре пройдут новогодние и рождественские гуляния.
4 января 2018 года в Детской музыкальной школе имени С.В. Рахманинова звезды российской эстрады: финалист телепроекта «Секрет успеха» Артем Райзман, заслуженный артист России, экс-солист группы «На-На» Павел Соколов, заслуженный артист России Николай Малаев и финалист «Фабрики 6» Прохор Шаляпин при участии шоу-балета «Mira Dance» – представят концерт «С любовью к вам!». Начало программы в 16 часов.
Творческие коллективы и солисты из разных уголков России продемонстрируют свое мастерство в концертном зале Детской музыкальной школы имени С. В. Рахманинова 7 января. Концерт победителей Международного фестиваля-конкурса сценического искусства «Эдельвейс» и международного чемпионата по хореографическому искусству состоится в 15 часов.
Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу сказочного Нового года!