Итоги совещания

Важно

Итоги совещания

Председатель Думы города Любовь Волошина приняла участие в аппаратном совещании администрации, которое провел глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В ходе совещании были заслушаны руководителей управлений по промежуточным итогам работы.

– Мы «сверили часы» по реализуемым программам, скорректировали планы. Один из важных вопросов – перечень улиц, которые необходимо включить в план ремонта дорог на будущий год. Попросила ответственных руководителей проработать этот вопрос с депутатами и определить первоочередные участки дорог, подлежащие ремонту, – сказала Любовь Николаевна.

По итогу совещания глава города дал поручения по таким вопросам, как: организация информационной кампании для горожан по вывозу строительного мусора, борьба с нелегальной торговлей, массовое привлечение горожан и отдыхающих к спортивным и оздоровительным мероприятиям.

– Ещё по одному наболевшему вопросу – безнадзорный выпас лошадей и коров – Дума готовит законодательную инициативу. Наша задача нормативно упорядочить содержание таких животных, установить серьезную ответственность владельцев, допускающим их беспризорные прогулки по городу, в том числе в курортной зоне, – подчеркнула председатель Думы Любовь Волошина.