И хорошее настроение…

В солнечный субботний день жители района улиц Жуковского и Широкой были приятно удивлены – на детский праздник, организованный депутатом городской Думы от этого избирательного округа Григорием Кайминым и членами Молодежной палаты, приглашал всех во двор школы №2 зажигательный ведущий, диджей «Авторадио КМВ» Олег Степин. Его юмор и задор не позволили скучать никому, кто пришел на украшенную разноцветную шарами и красочными плакатами площадку.
Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах и получали призы за ловкость, смекалку и смелость. Без устали аплодировали артистам городского творческого объединения «Максима», танцевальным коллективам и чтецам школы №2, подпевали ансамблю «Сударушки» из центра «Дружба», трогательно и проникновенно исполнившим песни военных лет.
Веселье ребят заражало и взрослых. Встреча в школьном дворе получилась по-настоящему семейной, тёплой, светлой и радостной. С началом летних каникул присутствующих поздравили депутат Григорий Каймин и директор школы №2 Нонна Хачанова, пожелавшие надолго сохранить добрые, положительные эмоции этого праздника.