Hospitality Business Day

20 февраля в Кисловодске откроется деловое мероприятие для рестораторов и отельеров Hospitality Business Day. В санатории «Родник» на площадке для переговоров будут представлены предложения до 50 ведущих федеральных и местных поставщиков сегмента HoReCa, пройдут тематические круглые столы, на которых с эксклюзивной информацией выступят эксперты федерального уровня.
Hospitality Business Day – серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться с которыми можно в удобной и доступной форме, не покидая пределов своего города и региона. Участие бесплатное, создатель концепции и организатор серии – «Центр развития туризма Ruviera».
Деловое мероприятие третий год подряд проводится при поддержке администрации города-курорта Кисловодска. Оно полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам данных предприятий: руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям номерного фонда и службы питания, шеф-поварам, руководителям по продажам и маркетингу. Ограничений на количество гостей от одного предприятия не предусмотрено.
Адрес проведения: г. Кисловодск, ул. Профинтерна, 50, санаторий «Родник». Актуальная информация доступна на странице в интернете: https://hbd.su/kislovodsk-2019. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте.