ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ИСПОЛНИЛ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ ДЕТЕЙ-УЧАСТНИКОВ АКЦИИ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ИСПОЛНИЛ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ ДЕТЕЙ-УЧАСТНИКОВ АКЦИИ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

Губернатор Владимир Владимиров передал подарки детям-участникам благотворительной акции «Елка желаний», чьи новогодние желания накануне снял с елки. Глава края приехал к ребятам, живущим в Ставрополе и Изобильненском округе.

Семилетняя Полина из Ставрополя никогда не видела дельфинов. Глава края исполнил мечту девочки и вручил ей билеты в «Кисловодский дельфинарий».

Восьмилетний Артем из краевого центра получил игровую приставку. А десятилетний Кирилл из села Тищенского стал обладателем нового лазерного принтера.

– В канун Нового года мы исполняем мечты детей, которым нужна поддержка. Пусть в эти дни исполнятся мечты всех ставропольских ребят, – пожелал Владимир Владимиров.

К акции вместе с Владимиром Владимировым присоединились члены краевого Правительства, главы территорий. Всего в эти новогодние праздники в ее рамках будут исполнены желания юных ставропольцев по всему краю. 

Отметим, что «Елка желаний» – благотворительная акция, инициированная Президентом России, является частью всероссийского проекта «Мечтай со мной». В ее рамках общественные деятели помогают исполнять новогодние желания детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в трудной жизненной ситуации.