Гран –при приехал в Кисловодск

Гран –при приехал в Кисловодск

В Городском доме культуры города Ессентуки 3 апреля прошёл масштабный Всероссийский фестиваль-конкурс «Дети всей земли 2022». В конкурсе от нашего города-курорта принял участие образцовый детский театр «Храм слова», руководитель Анна Кузнецова ДМШ им С.В. Рахманинова, директор Александр Николаев.

Новая композиция «Идут по войне девчата», поставленная в поддержку Российских войск, участвующих в специальной военной операции на Украине, не оставила равнодушным ни одного члена компетентного высокопрофессионального жюри.

Кисловодский коллектив стал обладателем Гран-при Всероссийского конкурса.

Мы за последние несколько месяцев неоднократно писали о достижениях театра и его воспитанников. Именно они стали первыми обладателями «Кисловодского проездного» – нового вида поощрений, предложенного главой города Евгением Моисеевым для вручения победителям творческих конкурсов, организованных в Кисловодске. Ребята и родители воспитанников театра приняли активное участие в творческом конкурсе «Влюбленные в Кисловодск». Они очень живо, творчески, креативно откликаются на все инициативы и предложения проявить свое искусство. Так держать!

– Надеемся, что доступными нам средствами, словом и музыкой, наш театр, все мы помогаем пробуждать память и приближать нашу победу! Своих не бросаем! – рассказала руководитель театра Анна Георгиевна.