Городские службы приступили к уборке снега

Кисловодские коммунальщики постарались выполнить поручение главы города Александра Курбатова, чтобы первый снег «не застал врасплох» городские службы.
-К началу снегопада заранее было подготовлено 4 пескоразбрасывателя. Сегодня, 23 ноября, к 12 часам дня бригады приступили к посыпке основных транспортных магистралей и улиц, по которым курсируют городские автобусы, – рассказал начальник управления городского хозяйства администрации города Андрей Дзюбленко.
По его словам, антигололедный реагент подготовлен в необходимом объеме. Также, отметил Дзюбленко, на контроль взята работа управляющих компаний по расчистке пешеходных дорожек, обработке придомовой и прилегающей к многоквартирным домам территорий пескосоляной смесью.
Администрация города попросила кисловодчан, по возможности, особенно ночью, отказаться от парковки на транспортных магистралях, чтобы не мешать работе спецтехники.
По вопросам посыпки муниципальной территории антигололедным реагентом граждане могут обращаться к дежурному МБУ «Городская эксплуатирующая служба» по телефонам:8 928 309 7718, 8 928 983 11 93.