Голы для мам

Голы для мам
 
В Кисловодске прошел турнир по дворовому футболу «Голы для мам», посвященный Международному женскому дню. В турнире приняло участие 6 команд, разделенных на 2 возрастные группы. В младшей возрастной группе выступили команды “Красные камни”, “Ястребы” и “Наследие”. Победу отпраздновала команда “Ястребы”, В старшей группе сыграли “Нарзан”, “Кавказ” и “Империя”, сильнее всех оказалась команда «Нарзан». При этом представительницы прекрасной половины в этот день присутствовали на матчах не только в качестве болельщиц. Они собрали собственную команду.
 
«В турнире вместе с мальчишками сыграла и команда девочек, которые в мастерстве не уступили ребятам. А наши юные джентльмены после игр подарили девочкам подарки и поздравили с 8 марта. Думаю, это отличный пример проведения дворовых соревнований, поэтому будем развивать эту практику, проводить игры в зачет лиг, создадим лиги по другим видам спорта», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 
Девочкам вручили сладости, предоставленные заместителем председателя Думы Кисловодска, депутатом 1 округа Иваном Гордеевым. Также по итогам турнира был разыгран переходящий кубок лучшего игрока, который получил вратарь команды “Красные камни” Давид Кищенко.