Голосуем за детские рисунки

Голосуем за детские рисунки

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о начале онлайн-голосования в конкурсе рисунков. Голосование пройдет с 3 по 14 августа на официальном сайте минтуризма в разделе «Конкурс рисунков». Результаты конкурса будут объявлены 16 августа.

На конкурс «Туризм глазами детей», который краевое министерство проводит уже второй год, прислано порядка двухсот работ. Дети использовали самые разные материалы, чтобы отразить красоту ставропольской природы, достопримечательности и привлекательные для туристов уголки края. На рисунках можно увидеть канатную дорогу в Кисловодске, гору Бештау, фонтаны и беседки, туристов с рюкзаками.

Рисунки распределены по трем группам в зависимости от возраста авторов: от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 16 лет. В каждой возрастной группе выберут по три победителя, за работы которых будет отдано наибольшее количество голосов – они получат памятные дипломы и призы.

Для справки:

Страница с конкурсными работами и кнопкой для голосования располагается по ссылке: http://mintourism26.ru/konkurs-risunkov/

Каждый пользователь может проголосовать за понравившийся ему рисунок только один раз в каждой возрастной категории.

Подробная информация по телефону: +7 (87934) 9-91-79.