Эрнест Саркисов вошел в состав Молодёжного парламента Ставропольского края

Председатель Молодежной палаты при Думе города-курорта Кисловодска Эрнест Саркисов вошел в состав Молодёжного парламента Ставропольского края. За его кандидатуру проголосовали на последнем заседании парламента.

Как рассказал молодой политик, вернувшись из краевой столицы, на заседании члены МП обсудили планы на текущий год, взаимодействие с коллегами из других городов и районов Ставрополья, а также приняли решение уделить особое внимание мероприятиям, посвящённым 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Также Эрнест Саркисов отметил, что в планах – реализация на территории Кисловодска совместных с краевыми коллегами проектов.

Что касается Дня Победы, то в Кисловодске стала традиционной акция «Утро Победы», которую проводят члены Молодежной палаты при городской Думе совместно с депутатами.

В рамках акции проходят встречи с горожанами разных поколений, собираются ветераны, молодежь, представители Думы и администрации города, выступают творческие коллективы города, талантливые школьники, организаторы готовят угощенья.

«Акция дает возможность детям пообщаться с героями, лично поблагодарить их за свою мирную жизнь», – подчеркнул Эрнест Саркисов.