Экскурсия по парку для людей в возрасте 50+

Состоялась еще одна экскурсия по национальному парку «Кисловодский» для людей в возрасте 50+. Мероприятие посвятили Дню народного единства.
Экскурсию по Нижнему парку для участников проекта «Старшее поколение» провел непревзойденный мастер своего дела Василий Запорожский. Прошлись по теренкуру № 1 – самому щадящему, но одному из самых живописных маршрутов.

Как рассказал зампред городской Думы, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Андрей Иванов, «Старшее поколение» – один из шести социальных проектов, которые с этого года партия реализует в Кисловодске. Все они направленны на улучшение жизни горожан.

«Отрадно было видеть, как на экскурсии взаимодействовали дети и взрослые. Мы ощущаем прочную связь поколений, экскурсионный день показал это. Мы понимаем, что мероприятия, направленные на развитие межпоколенческих связей, сформируют правильные ориентиры у детей на долгие годы», – прокомментировала куратор партийного проекта «Старшее поколение», заместитель главы администрации Кисловодска Татьяна Загуменная.

В рамках проекта «Старшее поколение» запланированы экскурсии по музеям, выездные экскурсии по теме «Архитектура старого города», мастер-классы по рисованию, декоративно-прикладному искусству и многое другое. По вопросам участия в мероприятиях проекта обращаться по телефонам: 8(928)320-82-78, 8(87937)3-35-94.