Друзья, соратники, дорогие жители города-курорта Кисловодска!

Друзья, соратники, дорогие жители города-курорта Кисловодска!

Очень важный этап остался позади: выборы завершились. Если вы, как и многие другие жители Избирательного округа 5 , проголосовали за мою кандидатуру, значит, наши взгляды на будущее совпадают. И вместе мы будем делать город комфортнее, современнее, благоустроеннее и чище. Благодарю каждого, кто выступил в мою поддержку!

Во время многочисленных встреч в ходе предвыборной кампании вы делились со мной своими проблемами, высказывали пожелания и просьбы. Все они записаны и взяты на контроль. Спасибо вам за поддержку и доверие, оказанное мне на выборах. Для меня это — большая ответственность. Я открыт для общения, готов встречаться с вами, отчитываться о проделанном, ставить новые задачи. Ваши наказы – основа моей программы, но не забывайте, что сильны мы единством, которое позволит городу продолжить движение вперед по пути позитивных изменений и уверенно смотреть в будущее.

Я готов работать и вместе с вами добиваться поставленных целей во имя процветания родного города!

Отдельные слова искренней благодарности, признательности и поздравлений хочу высказать нашим учителям, которые готовятся 5 октября отметить свой профессиональный праздник – День учителя! Будьте здоровы, полны сил Терпения вам и благодарных учеников, понимающих родителей. Хочу заверить, что проблемы школ и образования – будут приоритетом моей программы, как депутата городской Думы.

Депутат Думы города-курорта Кисловодска

по избирательному округу №5

Герман Шаклеин