Дорогие жители и гости города-курорта Кисловодска!

Дорогие жители и гости города-курорта Кисловодска!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, история которого уходит в века, отмечают в России относительно недавно, с 2008 года, но он уже стал народно любимым и обрел свои традиции. Дату, олицетворяющую счастье, верность и любовь, тепло и уют в доме, отмечают многие семьи.

Сохраняя свои исторические и духовные традиции, мы вспоминаем Петра и Февронию, которые своими отношениями в семье воплотили образ благочестия, милосердия и любви. Эти семейные ценности должны всегда оставаться для нас самыми главными и передаваться из поколения в поколение.

Семья – источник любви и жизни. Когда в наших домах звучат детские голоса и смех, мы испытываем счастье, потому что дети – это наше будущее. Самое главное – берегите свою семью!

В День семьи, любви и верности выражаем слова благодарности многодетным семьям и тем, чьи пороги переступили приемные дети. Низкий поклон и глубокое уважение семьям-юбилярам, кто через всю свою жизнь пронес любовь и верность, показывая пример молодым поколениям. Дорожите своими семьями, любите друг друга. Пусть в каждом доме царят добро и радость, мир, счастье и любовь!

Председатель Думы                                                 Глава администрации

города-курорта Кисловодска                                города-курорта Кисловодска    

Любовь Волошина                                                    Евгений Моисеев