Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Приближение Нового года мы всегда ждем с особым, волнующим чувством. Этот праздник, ставший символом светлых чаяний и добрых надежд, дарит нам радость, объединяет в любви к родным и близким, к родному городу, к нашему общему дому – России.
Для Кисловодска, как и для всей нашей страны, уходящий год был непростым. Это было время серьезных испытаний, поиска новых решений и новых возможностей для дальнейшего развития города, улучшения условий жизни кисловодчан. Мы достойно прошли все испытания и, несмотря на трудности, многое смогли сделать. Хотим  сердечно поблагодарить вас, уважаемые горожане, за вашу активную жизненную позицию, за готовность служить общему делу.
Новый год – это семейный праздник, который дает нам прекрасную возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного покоя и благополучия! Пусть Новый год принесёт вам счастье, подарит радостные события и хорошее настроение!
С Новым годом!
 
 
Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов
Председатель Думы города-курорта Кисловодска Л.Н. Волошина