Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Сегодня в Кисловодске свои первые шаги по дороге знаний сделают 1300 первоклассников. У ребят начинается новая страница в жизни: новые друзья, учителя, много интересных открытий и ярких впечатлений.

Этот год станет определяющим и для старшеклассников. Для них это возможность поставить перед собой новые цели и достичь их, определиться с выбором профессии.

Особые слова в этот день в адрес педагогов, чей труд заслуживает искреннего признания и огромной благодарности.

Новый учебный год мы начинаем в непростых условиях. Сложная эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в образовательный процесс. Но, уверена, что, благодаря профессионализму преподавателей и поддержке родителей, вы сможете преодолеть все трудности и показать достойные результаты в учебе.

Уважаемые учителя! Желаю вам крепкого здоровья и терпения, вдохновения и профессиональных удач, любви и уважения ваших учеников!

Дорогие ребята! Пусть каждая страница самой увлекательной из книг – Книги знаний – приносит вам только удовольствие, а каждый школьный день будет наполнен радостью от общения с педагогами и одноклассниками! В добрый путь!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова.