Дорогие кисловодчане и гости курорта!

От всей души поздравляем вас с Днем города! Мы убеждены, что этот праздник объединит всех нас в стремлении сделать город лучше и краше. В этом году мы уверенно движемся по пути возрождения и созидания. Происходят кардинальные изменения в разных сферах: идет ремонт дорог, меняется транспортная сеть, появляются новые объекты санаторно-курортной и городской инфраструктуры.
И сегодня наша задача – сохранить и приумножить имеющиеся достижения, сделать наш город поистине гостеприимным и комфортным для проживания. Мы должны ценить то внимание, которое нам уделяет и Правительство страны, и Совет Федерации, и руководство Ставропольского края.
Мы живём в прекрасном городе, с живописной природой и уникальным климатом. Ежегодно сотни тысяч россиян стремятся провести отдых именно в Кисловодске, поправить здоровье и увезти с собой незабываемые впечатления об отдыхе. Кисловодск остается одним из самых востребованных курортов России. Только за неполные 9 месяцев этого года Кисловодск принял на отдых и лечение более 180 тысяч человек!
В нашем городе живут и дружат многонациональные семьи, переплетаются культуры разных народов. А богатые культурные традиции подчеркивают особое гостеприимство и радушие кисловодчан.
В День города мы готовим для вас яркий и зрелищный праздник. Давайте отметим его вместе!
Счастья Вам, дорогие кисловодчане! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! С праздником!
 
Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов
Председатель Думы города-курорта Кисловодска Л.Н. Волошина