Дорогие кисловодчане и гости города!

Для каждого из нас 2018 год был отмечен личными событиями и достижениями, радостями и победами. Многое из того, что принес уходящий год, важно для всех, кто живет в Кисловодске, считает это город своим домом, для тех, кто любит его всей душой и приезжает к нам лечиться и отдыхать.

Каждому из нас жизнь подарила этот год жизни, который уже не вернется. Давайте дорожить каждым прожитым днем, каждым нашим достижением, возможностью общаться с родными и близкими, учиться, работать, дружить и любить.

На пороге новогодние праздники. Как весело и с пользой провести их? Конечно, с семьей. Конечно, с друзьями. Конечно, на Курортном бульваре, где вас ждут праздничные ярмарки, спортивные забеги, концертные программы!

В новогоднюю ночь приглашаем вас вместе встретить Новый год у главной городской елки, где пройдет новогодняя дискотека. В полуночь небо озарит праздничный салют. Новый год — время добра и надежд. Желаем, чтобы 2019 год принес каждому из вас здоровье, благополучие и счастье. Желаем мира и процветания нашему любимому Кисловодску. Пусть сбудутся ваши мечты! С Новым, 2019 годом!

Глава города-курорта                                                                         Председатель Думы города-курорта

Кисловодска А.В. Курбатов                                                               Кисловодска Л.Н. Волошина