Для вас, дорогие защитники

Праздничный концерт

Для вас, дорогие защитники

В День защитника Отечества в филармонии прошел благотворительный концерт, в поддержку кисловодчан-участников СВО.

Концерт был организован по инициативе главы Кисловодска Евгения Моисеева и председателя Думы Любови Волошиной, которые приветствовали всех собравшихся в прекрасном зале Государственной филармонии на КМВ и покупкой билета внес очередной вклад в наш общий тыловой труд.
В зале не было ни одного свободного места. Перед концертом зрители посмотрели хронику 2022 года о том, как город поддержал свою страну, своего Президента и героев Отечества, как люди сообща помогали мобилизованным, а волонтеры с многотонными гуманитарными грузами посещали освобожденные территории и передовую спецоперации с одной целью – поддержать, поделиться теплом, приблизить победу.

– Мы победим, иначе быть не может. И я от всей души благодарю всех вас, наших ребят, находящихся в зоне проведения СВО, всех благотворителей за то, что все вместе мы куем нашу победу! – сказала Любовь Волошина.
В течение двух часов выступления артистов и коллективов Кисловодска и Ставрополья радовали зрителей, среди которых были и участники СВО, находящиеся в отпуске.