Дети из спортивных школ Кисловодска посетят матч клубов Футбольной национальной лиги

На универсальном поле с искусственным покрытием и подогревом Верхней базы филиала ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске  пройдет контрольный матч футбольных клубов «Ротор» и «Нижний Новгород». Игра состоится 19 января в 11.00 в рамках подготовки к возобновлению старта Первенства Футбольной национальной лиги.  

Верхняя база расположена в районе горы Малое седло на высоте 1240 метров над уровнем моря. Уникальные климатические факторы среднегорья в настоящее время способствуют успешному прохождению учебно-тренировочных сборов игроков и тренерского штаба волгоградского футбольного клуба «Ротор».

– Там замечательные условия для подготовки команды: современный спорткомплекс с тренажерами и залом тяжелой атлетики, искусственное поле с подогревом, –  отметил генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Рекечинский.

ФГБУ «Юг Спорт» в целях популяризации здорового образа жизни представляет уникальную возможность юным воспитанникам спортивных школ города-курорта Кисловодска побывать на контрольном матче. По окончании игры  пройдет автограф-сессия с игроками.

Вход для зрителей свободный.