Депутатский приём

Депутатский приём

На прошедшей неделе Николай Мурашко – генеральный директор ООО «Курортное Управление» (холдинг) г. Кисловодск», депутат Думы Ставропольского Края провел приём граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».

На прием пришла представитель общеобразовательной школы № 21 г. Кисловодска. Это школа с инклюзивным образованием, сегодня в ней обучается около 150 ребят, в их числе есть дети с тяжелыми заболеваниями.
Педагоги школы проводят медико-психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов, помогая им адаптироваться в социуме.

Программы здесь реализуются при поддержке Фонда президентских грантов. Но для всех желающих учиться в этой школе не хватает помещений, и ученикам приходится ютиться в небольших классных комнатах.

Педагоги обратились к депутату с просьбой посодействовать в поиске более удобного помещения для школы, а также в оказании санаторно-курортного лечения.

«Содействие школе окажу обязательно, уже составляю письмо в муниципалитет Кисловодска, одновременно в школе готовятся списки детей, которые смогут бесплатно пройти оздоровительные процедуры в профсоюзных здравницах Кавминвод» – поделился Николай Анатольевич.