Депутат Шамиль Касымов встретился с жителями округа № 14

Представитель кисловодского отделения партии «Единая Россия» Шамиль Касымов провел прием граждан, проживающих в избирательном округе № 14. Депутат городской Думы выслушал проблемы кисловодчан в общественной приемной на ул. Катыхина.

Фатима Шидакова и Татьяна Комарова обратились с вопросами транспортного обслуживания, в частности, касающимися работы маршрутов №№ 3 и 18. Антонина Савченко подняла проблему, связанную со сгоревшим несколько лет назад торговым павильоном на улице Катыхина около магазина «Бермамыт». Местные жители сделали все, что в их силах, чтобы привести территорию в порядок. Но этого недостаточно, нужна помощь горадминистрации. Развалины представляют опасность для детей, использующих это место для своих игр.

Часть поднятых в ходе приема проблем удалось решить сразу, оставшиеся взяты депутатом на контроль.

Встреча Шамиля Касымова с жителями прошла в рамках декады приема граждан членами ВПП «Единая Россия», посвященной  16-летию со дня создания партии. С 27 ноября по 3 декабря в Кисловодске  работало 13 площадок. Прием проводили глава города-курорта, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Курбатов, председатель городского парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Любовь Волошина, депутаты кисловодской Думы.