Дарите книги с любовью

С 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Центральная детская библиотека призывает  детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.
Центральная детская библиотека приглашает присоединиться  к общероссийской акции  всех неравнодушных жителей города. Участвовать можно анонимно. А те, кто оставят свои данные, будут упомянуты в списке дарителей на сайте библиотеки.
Детские книги и энциклопедии, журналы и раскраски вы можете принести в Центральную детскую библиотеку по адресу: улица Красноармейская, 2.
Телефон для справок: 3-13-27.
Дарите книги с любовью!