Более 10 млн зрителей за 45 лет

30 июня Кисловодскому государственному цирку им. Г.М. Трахтенберга исполнилось 45 лет. В юбилейный день жители и гости города-курорта стали зрители фантастической шоу-программы «Цирк на воде».

Поздравить руководство и коллектив госцирка пришел зампредседателя  Думы Кисловодска Андрей Иванов. Он вручил Благодарственные письма Думы директору цирка, заслуженному работнику культуры Карачаево-Черкесской Республики Ирине Веселковой-Лен за большой личный вклад в развитие циркового искусства на КМВ, а также артистам «Цирка на Воде» в лице директора программы Оксаны Куцей.

– Работа коллектива цирка, артистов приносит людям радость, наполняет добротой и вдохновением, – сказал в своем приветствии Андрей Иванов.

Ирина Веселкова-Лен в свою очередь выразила слова благодарности главе города Александру Курбатову и спикеру городского парламента Любови Волошиной за помощь и поддержку.

За 45 лет цирк посетило более 10 млн зрителей. Напомним, в конце прошлого года в кисловодском цирке  – единственном на КМВ – прошла масштабная реконструкция. Он считается одним из крупнейших цирков страны по вместимости зрителей — 1455 мест.