Боксеры Кисловодска – призеры турнира, посвященного Дню Победы

В соревнованиях по боксу, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, которые проходили в  станице Суворовской Предгорного района Ставропольского края, принимали  участие спортсмены юга России. Кисловодск представляли боксёры ДЮСШ №1 «Старт», воспитанники тренеров И. Массовера и  А. Восканова. Все наши ребята поднялись на пьедестал почёта и получили заслуженные награды. Первые места заняли Бердиев Малик (весовая категория 34 кг), Арутюнян Грант (50 кг), Злотник Вячеслав (75 кг). На вторую ступень пьедестала поднялись  Саров Азнаур (28 кг), Рубан Давид (38.5 кг), Букушян Георг (54 кг), Букушян Давид (56 кг), Бердиева Азалия (46 кг). На третью – Гунченко Нарек (26 кг), Бредихин Максим (34 кг), Булатов Адам (36 кг), Фоминых Егор (40 кг), Лагунов Артём (42 кг), Коршенко Андрей (48 кг), Узденов Расул (48 кг), Беляев Александр (52 кг), Апаев Магомет (64 кг). Турнир прошёл на высоком уровне и подарил любителям бокса, заполнявшим зал в каждый соревновательный день, множество захватывающих поединков и положительных эмоций.