Блогерам раскроют секреты Национального парка «Кисловодский»

В целях популяризации Национального парка «Кисловодский» в качестве места круглогодичного отдыха для российских и иностранных граждан и построения открытого диалога с общественностью в 2018 году запускается проект «Расскажи о парке».

Он будет включать в себя цикл встреч, открытых столов, брифингов с журналистами, блогерами, видеографами, мобилографами и иными представителями интернет сообществ для создания информационного, а также фото- и видеоконтента, способствующего повышению уровня туристской привлекательности как региона в целом, так и Национального парка «Кисловодский» в частности.
Национальный парк «Кисловодский» приглашает блогеров КМВ стать участниками первой встречи «Секреты парка», которая состоится 27 января. Мероприятие будет состоять из трех экскурсионных блоков, каждый из которых перенесет участников в разные эпохи жизни парка, а также приоткроет завесы виртуального будущего. Кроме того, это отличный повод собраться в красивом месте, познакомиться с представителями блогосферы КМВ, усовершенствовать свои навыки и сделать потрясающие снимки для своих подписчиков из тайных мест парка, в которые никогда не попадёт обычный гость.
Общий сбор зарегистрированных участников состоится в 11:00 возле одной из самых узнаваемых достопримечательностей  Кисловодска – Колоннады.

По информационным ресурсам ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский»