Благоустройство детской площадки, гаражный вопрос – темы обращений граждан к главе Кисловодска

На личном приеме Александр Курбатов поручил разобраться и в недельный срок доложить о мерах, принятых к собственнику теплоузла на ул.Марцинкевича, территория которого замусорена; оказать помощь в имущественном вопросе матери инвалида; устранить очередное разрытие сотрудниками Водоканала на городской улице.
Жители дома №1 по ул.Свердлова попросили оказать помощь в благоустройстве детской площадки, которая по новой кадастровой карте относится к муниципалитету. Глава заверил, что площадку обязательно обновят, но, скорее всего, в будущем году.
Также к Александру Курбатову обратились футболисты клуба «Нарзан». Спортсмены высказались по ряду вопросов о развитии детско-юношеского спорта, участия ФК «Нарзан» в играх предстоящего сезона.
– Это важные вопросы, которые предлагаю обсудить коллегиально, вместе с представителями управления по спорту и физической культуре, тренерами ДЮСШ, руководством спорткомплекса имени Георгия Романенко, – сказал глава и поручил в ближайшее время организовать такую встречу.