Библиотечный опрос

В преддверии профессионального праздника, в течение нескольких дней мая Центральной детской библиотекой была организована акция «Как пройти в библиотеку?». На вопросы блиц-опроса «Являетесь ли Вы читателем библиотеки? ; Как пройти в библиотеку; Что Вы любите читать?» отвечали жители  и гости Кисловодска. Опрос показал, что о Центральной детской библиотеке и ее работе знают достаточно хорошо. Многие с детства посещают ее. Всем, кто не знал, где находится  библиотека и как туда пройти, были вручены памятки об услугах библиотеки.

Такая яркая и необычная форма мероприятия в Кисловодске проводится впервые. Благодаря акции библиотекари получили возможность стать ближе к потенциальным читателям, узнали их мнение, увидели, что читать горожане любят и трепетно относятся к книгам и библиотекам.

Центральная детская библиотека приглашает жителей и гостей города приходить во время летних каникул на различные мероприятия, которые пройдут под девизом «Вокруг света за 90 дней: летние литературные странствия».

Заведующая отделами обслуживания ЦДБ В.Яковлева