Александр Курбатов поздравил кисловодчанку со столетием

Глава Кисловодска Александр Курбатов поздравил с юбилеем жительницу города Зою Васильевну Суворову. 22 октября ей исполнилось сто лет.
Курбатов приехал в гости к Зое Васильевне в ее дом по переулку Калинина. Он передал поздравления от президента России Владимира Путина, вручил подарок и побеседовал с именинницей.
Зоя Васильевна Суворова – известный человек в педагогическом сообществе. Всю жизнь она проработала учителем, преподавала в школе № 16, а затем стала директором 14-й школы. Она рассказала главе города, что сегодня ее поздравит один из выпускников 1956 года.
Зоя Васильевна активно занималась общественной работой, руководила уличным комитетом, помогала соседям решать проблемные вопросы, организовывала субботники, «праздники нашего двора».
Александр Курбатов пожелал юбиляру крепкого здоровья, заботы и внимания со стороны близких и родных. «Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции. Вы открытый человек, не теряйте оптимизма — пусть окружающие учатся у вас жизнелюбию, – обратился к Зое Васильевне глава города. – Мы реально гордимся, что в Кисловодске есть такие замечательные люди!».