Маленькие кисловодчане встретили начало летних каникул на празднике

По инициативе членов Молодежной палаты при городской Думе на дворовых площадках Кисловодска прошли детские праздники. Сотни ребят из микрорайонов города ярко и весело встретили начало летних каникул. Одновременно в шести округах зазвучали детские озорные песни, начались спортивные эстафеты, викторины, интерактивные игры. Вместе с инициаторами  праздника их наставники – депутаты Думы Кисловодска – водили хороводы, участвовали в спортивных соревнованиях, разыгрывали призы, раздавали детские игрушки в рамках акции «Эстафета игрушек», угощали малышей лимонадом и сладостями.
– Я передаю вам свои игрушки и надеюсь, что вы будете их беречь и любить так же, как я, – сказала председатель Молодежной палаты Виктория Ольшанская, организатор праздника на дворовой площадке домов № 18, 20, 22 по пр. Победы.
С началом летних каникул и предстоящим Днем защиты детей юных жителей своего округа поздравил заместитель председателя городской Думы Андрей Иванов.
-Дорогие ребята, – обратился к юным кисловодчанам парламентарий, -сегодня утро подарило вам солнышко, и впереди у вас целое лето. Я желаю вам, чтобы оно было радостным и счастливым!  Хорошего настроения и веселых каникул!
В воскресенье праздники пройдут и в других депутатских округах.