Награждение победителей!

Награждение победителей!

Редакция «Кисловодской газеты» в канун главного праздника года – Дня защитника Отечества – 23 февраля объявила конкурс видео поздравлений защитников Родины!

Конкурсные работы были опубликованы в телеграмм канале газеты и в социальной сети ВКонтакте.

Победителем конкурса стал коллектив детского сада №25.

И вот в преддверии первого праздника весны Международного женского дня – 8 Марта в детском саду №25 состоялось вручение наград.

Друзья и партнеры газеты, которые на протяжении последних 2-х лет оказывают постоянную помощь в обеспечении победителей призами и подарками в этот раз приехали лично поздравить женский коллектив педагогов дошкольного образования и с победой в конкурсе, и с праздником. Леван Тамбиев вручил пригласительные билеты в дельфинарий каждому сотруднику детского сада, а Артур Акопян – торты собственной кондитерской на весь коллектив!

– У таких красивых, умных и талантливых педагогов могут быть лишь замечательные воспитанники. Я спокоен за юное поколение кисловодчан, сказал, обращаясь к коллективу детского сада №25 Леван Магомедович.

– Я очень рад, что именно ваш коллектив стал победителем в конкурсе. И очень здорово, что мы встречаемся сегодня накануне праздника, Дня 8 Марта, от души вас поздравляем и желаем дальнейших успехов, – подчеркнул Артур Саркисович.

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в конкурсах «Кисловодской газеты».

Следите за нашими соц. Сетями.