Долгожданные гастроли на главном манеже Кавказских Минеральных Вод!

Долгожданные гастроли на главном манеже Кавказских Минеральных Вод!

с 11 марта состоится премьера большого грандиозного спектакля ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ЦИРКА ФИЛАТОВЫХ

Гастроли этих династийных артистов всегда с большим успехом проходят в Кисловодске!

И вот, наконец, самая ожидаемая премьера этого сезона!

Народная артистка РФ, прима Российского цирка —Татьяна Филатова и компания «Росгосцирк» представляют абсолютно новый, яркий спектакль с участием молодых талантливых артистов. Сегодня, современное шоу Филатовых — это одно из самых посещаемых цирковых представлений в нашей стране. Уникальные трюки, редкие экзотические животные и неповторимый шарм, присущий легендарной династии. Сюжетная линия спектакля раскрывается для зрителя настоящим сюрпризом только в самом финале. Артисты подарят Вам 150 минут незабываемых эмоций!

В рамках юбилейного тура 2023 — династия Филатовых отмечает 185 лет с момента основания, это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке. Артисты Филатовы снова и снова не перестают удивлять столь искушенного зрителя ! Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера:
– Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк” в исполнении Обладателя высшей, золотой награды на Международном фестивале циркового искусства 2020 года Александра Филатова. На манеже 15 (!) хищников! Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах ! Уникальные, порой немыслимые трюки, которые не смог повторить никто;
– захватывающее американское «колесо смелости»;
– силовые акробаты на “русской палке”;
– завораживающая иллюзионная постановка «Семейка магов»;
– воздушные гимнасты без страховки;
– редкие розовые пеликаны, верблюды, ламы и дикобразы;
– арктические лайки, забавные пони и южноамериканские носухи;
– акробатическая пара в стиле уличного цирка «Бродяги с Бродвея»;
– единственный в России жонглер-велофигурист;
– все это грандиозный спектакль, который жители нашего региона увидят впервые!

Вы также увидите уникальную комическую репризу в исполнении харизматичной клоунской группы – прыжок единственной в мире собаки-рекордсмена с 6-метровой высоты!

Программа сопровождается самым современным световым, лазерным оформлением, декорациями и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель – Народная артистка России, легендарная дрессировщица, Татьяна Филатова.