Марафон «Вы ЗА нас! Мы ДЛЯ вас!» продолжает свое шествие по Кисловодску

Марафон «Вы ЗА нас! Мы ДЛЯ вас!» продолжает свое шествие по Кисловодску

Череду благотворительных ярмарок подхватил детский сад №8 «Орлёнок» на улице Велинградской. В гости к дошколятам пришли сегодня жители близ лежащих улиц  города-курорта. С 10:00 утра на столах разместились сладости и выпечка, леденцы и сушки, ёлочные игрушки и валенки, вязаные изделия и украшения – все это разнообразие было изготовлено руками мам, пап, бабушек и дедушек, самих воспитанников детского сада.

Играла музыка, звучали стихи! Каждый участник ярмарки мог дописать свою строчку письма нашим военным. Рассказать, как мы их ждем, как ими гордимся. Письмо, вместе со всей вырученной на ярмарке суммой уже в ближайшие дни уйдет в городской фонд «Кисловодск! За наших!» а там и ребятам на передовую.  Ансамбль лошкарей подготовительной группы детского сада встретил задорными частушками, а горячий чай согрел в холодный декабрьский день. Но, самое главное – каждый участник благотворительной акции мог отогреться душой от осознания причастности большому делу на благо нашей общей ПОБЕДЫ!

Первыми в гости к коллективу детского сада №8 поспешили воспитанники старшей и подготовительной группы соседнего детского сада №7 «Красных камней». Они приготовили стихи. Заведующие дошкольных образовательных учреждений Вера Борисовна Кашкарева и приняли решение впредь ярмарки проводить вместе, объединив усилия! Так рождается хорошее и результативное социальное партнерство.

Радует и итог ярмарки. В фонд “Кисловодск! За наших!” уйдет от Д/С №8 “Орлёнок” 61 769 рублей. МОЛОДЦЫ!