ВСЕ НА ФУТБОЛ!

ВСЕ НА ФУТБОЛ!

VII традиционный Открытый турнир города-курорта Кисловодска по футболу посвященный памяти Мастера спорта СССР и тренера по футболу Акопяна Саркиса Гаспаровича

Среди детей 2014 г.р.

 

 

 

 

Состав участников:

Группа А                                                 Группа Б

  1. «ДФК» г. Кисловодск                                       1. «Спартак-юниор» г. Пятигорск
  2. «Локомотив» г. Минеральные Воды          2. «Казачок» г. Лермонтов
  3. «ДЮСШ-ИВС» г. Ессентуки                          3. «Юность» Владикавказ
  4. ФК «АРР» а. Хабез                                            4. «ДЮСШ-ф» г. Кисловодск

 Календарь игр   

Суббота 10 декабря 2022 г.

Время

          Команда-1

        Команда-2

   Счёт

 

09-30

«ДФК» г. Кисловодск

«ДЮСШ-ИВС» г. Ессентуки

 

 

10-15

«Локомотив» г. Мин-Воды

ФК «АРР» а. Хабез

 

 

11-00

ФК «АРР» а. Хабез

«ДФК» г. Кисловодск

 

 

11-45

«ДЮСШ-ИВС» г. Ессентуки

«Локомотив» г. Мин-Воды

 

 

12-30

           Торжественное открытие турнира (явка обязательна)

 

12-45

«ДФК» г. Кисловодск

«Локомотив» г. Мин-Воды

 

 

13-30

ФК «АРР» а. Хабез

«ДЮСШ-ИВС» г. Ессентуки

 

 

14-15

«ДЮСШ-ф» г. Кисловодск

«Спартак-юниор» г. Пятигорск

 

 

15-00

«Казачок» г. Лермонтов

«Юность» Владикавказ

 

 

15-45

«ДЮСШ-ф» г. Кисловодск

«Юность» Владикавказ

 

 

16-30

«Спартак-юниор» г. Пятигорск

«Казачок» г. Лермонтов

 

 

17-15

«Юность» Владикавказ

«Спартак-юниор» г. Пятигорск

 

 

18-00

«Казачок» г. Лермонтов

«ДЮСШ-ф» г. Кисловодск

 

 

                                               Воскресенье 11 декабря 2022 г.

10-00

Группа А -1 место

Группа Б -2 место

 

 

 

10-45

Группа А -2 место

Группа Б -1 место

 

 

 

11-30

                                               Игра за 5-6 место

 

 

 

12-15

                                               Игра за 7-8 место

 

 

 

13-00

                                                Игра за 3-4 место

 

 

 

13-45

                                                Игра за 1-2 место

 

 

 

             

 14-30     Торжественное закрытие турнира(награждение)

Гл. судья   Бульмирский А.Н.

Контактные телефоны:

Гл. судья    8-928-315-30-41 Бульмирский Алексей Николаевич

 Организаторы: Акопян Артур Саркисович

                                  Калашникова Татьяна Ивановна

                                  Ромашин Михаил Юрьевич

8-928-822-19-47 Лысенко Виталий Викторович                

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *