27 ноября Россия в очередной раз отметит День матери.

27 ноября Россия в очередной раз отметит День матери.

Нет человека роднее, заботливее, душевнее. Все мы любим своих мам, преклоняемся перед ними.

Давайте вместе с Кисловодской газетой отметим этот день.

Объявляем новый конкурс Ко Дню матери.

И вновь по трём номинациям:

– Заметка – рассказ, история посвященная маме. Вы пишете небольшой рассказ, прикрепляете к нему фотографию мамы и присылаете на почту газеты kis.gazeta@yandex.ru

Лучшие рассказы будут опубликованы в № 47 Кисловодской газеты от 23.11.2022 года

– Видеоролик. Тема ролика на усмотрение автора – поздравление, рассказ, посвящение. Главное он должен быть динамичным, не более 1 минуты, ярким и запоминающимся. Не статичным. Видеоролик необходимо прислать на вотсап 8(928) 370-70-95.

– Конкурс рисунков. Выполнены рисунки могут быть в любой технике. Формат рисунка А3. Оформлен в партфолио. Подписан бейджиком на котором указать фамилию, имя автора, возраст, класс, образовательное учреждение или студию, ФИО руководителя.

Лучшие рисунки будут оформлены в выставку и размещены на веранде партнера конкурса кафе-кондитерской Новый вкус и в холле Дельфинаря.

За лучшие работы можно будет проголосовать несколькими способами. – оставить сообщение в комментариях в телеграмм канале газеты под этим постом, или любым следующим постом на тему конкурса. – написать на электронный адрес газеты. – позвонить в редакцию по любому из телефонов публикуемых в газете. – отправить сообщение на вотсап по номеру главного редактора (выше).

Назвать номинацию и фамилию победителя на ваш взгляд.

Все работы присланные на конкурс будут опубликованы в телеграмм канале газеты.

По любым вопросам звоните в редакцию 8(87937) 2-90-85 или редактору 8 928 370-70-95