Приём заместителя председателя Думы

Приём заместителя председателя Думы

В четверг на прошлой неделе заместитель председателя Думы города-курорта Кисловодска Иван Гордеев провёл приём граждан.

К Ивану Сергеевичу обратились две кисловодчанки. Обе пенсионерки и инвалиды первой группы, поэтому разговор состоялся посредством телефонной связи. У жительницы улицы 40 лет Октября проблемы с газовой колонкой. Уже в пятницу Иван Гордеев совместно с депутатом округа, где проживает обратившаяся за помощью кисловодчанка, Игорем Костюком и руководством горгаза занялись решением озвученной проблемы.

Вторая пенсионерка тоже озвучила во время приёма свою бытовую проблему. По этому обращению тоже ведётся работа с привлечением заинтересованных служб. Заместитель председателя Думы Иван Гордеев проводит ежемесячный приём на своей основной работе в Думе Кисловодска, также ежемесячно он встречается с жителями своего избирательного округа №1. Приём на участке проходит в депутатской общественной приёмной по адресу: ул. Чайковского, 26А.

В пятницу, 7 апреля, приём состоялся там. Иван Сергеевич встретился с жительницами дома по ул. Чайковского, 38. Обсудили ряд вопросов касающихся благоустройства двора их многоквартирного дома. Так же одним из проблемных вопросов обозначили обустройство мусорной площадки, которая находится перед домом. Приняли совместно решение после майских праздников провести встречу жителей многоэтажки и руководством управляющей компании.

Продолжил прием заместитель Думы прямо на округе. Не так давно во дворе дома по пр. Победы 132, аварийные службы теплосетей устранили аварию, в процессе работ повредили тротуар и нарушили зелёную зону, в итоге восстановили частично. Уже наступает тепло и жителям хочется, чтобы в их дворе навели чистоту и порядок. Для решения этих вопросов Иван Сергеевич проведёт встречу с руководством ООО “Газпромтеплоэнерго” и УК Домоуправление №1. А также принято совместное с жителями дома решение – провести субботник, высадить аллею деревьев или кустарников Следующая встреча прошла уже в депутатской приёмной,

Записаться на приём к заместителю председателя Думы города-курорта Кисловодска Ивану Гордееву можно по телефону: 8 (87937) 2-01-27.