Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил с рабочим визитом Кисловодск

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил с рабочим визитом Кисловодск
 
Владимир Владимирович осмотрел ход работ на «Арене Кисловодск» с первым муниципальным 50-ти метровым бассейном, школе на 1000 мест, а также посетил реконструированный проспект Ленина и Старое озеро. На школе на 1000 мест губернатор дал соответствующие поручения по точному выполнению графиков строительства и сроков ввода в эксплуатацию.
– Сейчас сложилась непростая ситуация на строительном рынке. Но она не должна помешать сдать в этом году объекты, которые строятся по инициативе губернатора края, – подчеркнул глава города Кисловодска Евгений Моисеев.
При поддержке краевых властей Кисловодск становится одним из лучших городов для жизни и отдыха на Ставрополье
– Благодаря поддержке и вниманию нашего губернатора Владимира Владимирова в Кисловодске реализуются очень важные социальные проекты.
Уже в этом году мы сдадим школу на 1000 мест, откроем первый за 20 лет купальный сезон на Старом озере. Активно ведется строительство спорткомплекса «Арена Кисловодск», а по обновленному проспекту Ленина гуляют тысячи туристов. – рассказал  Евгений Моисеев.
– Во время рабочей поездки в Кисловодск проинспектировал ход строительства крупных объектов. Их мы возводим в рамках реализации национальных проектов и Госпрограммы развития Северного Кавказа. Кипит работа на площадке будущего спорткомплекса «Арена Кисловодск». Первый этаж здания водных видов спорта возведен. Сейчас строители занимаются фундаментом других корпусов. Нацелил подрядчика на строгое соблюдение всех сроков. Спорткомплекс должен быть сдан в срок. Завершается благоустройство на проспекте Ленина. Значительная часть объекта уже обустроена. Здесь уложена брусчатка, проведена облицовка ступеней. В скором времени строители завершат работу над каскадными фонтанами. Уверен, что гостей и жителей курорта порадуют прогулки по обновленной улице. Важный социальный объект — школа на улице Замковой. Сейчас внутри здания ведутся отделочные работы, благоустраивается территория вокруг. 1 сентября школа уже должна принять первых учеников. Строительство всех объектов в Кисловодске на постоянном контроле.- написал по итогам визита губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем Телеграм канале.