Милые лица родного города

Милые лица родного города

Сегодня, самых активных и деятельных представительниц женсовета Кисловодска, среди которых много уважаемых, широко известных женщин – руководителей нашего города, пригласили в администрацию, где председатель Думы Любовь Волошина и глава города Евгений Моисеев поблагодарили их за активную общественную работу.

Председатель Совета женщин края Татьяна Чумакова неоднократно отмечала высокие результаты деятельности женсовета Кисловодска, его активное участие в акциях, объявленных Союзом женщин России. Большая заслуга в этом руководителя Елены Демченко, активисток организации, принимающих участие во всех мероприятиях, проявляющих добровольческую инициативу, не считаясь с личным временем, они спешат помочь в организации и проведении благотворительных акций для тех, кто остро нуждается во внимании и заботе. А это, прежде всего дети, ветераны и люди с ограниченными физическими возможностями. Те, кому сложнее, тяжелее и кто более всего нуждается в поддержке.

Евгений Моисеев тепло поздравил женский актив города и вручил им Почётные грамоты Совета женщин Ставропольского края.

– Роль женских объединений в современной жизни общества трудно переоценить. При этом не могу не отметить тот значительный вклад, который женщины вносят в дело возрождения авторитета семьи, укрепления базовых человеческих ценностей и традиций, развитие нашего прекрасного города-курорта, – подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.