Отчеты депутатов

Отчеты депутатов

Депутат Думы города Тимур Боровков отчитался о своей работе перед избирателями. Молодой депутат был избран в Думу Кисловодска в сентябре 2021 года.

По просьбам кисловодчан за прошедшее время были установлены “лежачие полицейские” на улицах Энгельса, Школьной, Дальневосточной, Романенко и Калинина, на двух последних также появились «зебры»; оборудован тротуар на ул. Энгельса. Заасфальтированы улицы Осипенко и Хасановская на участках, которые были повреждены при прокладке газопровода, а также дворы в 10-м доме по улице 8 марта и 96-м по улице Седлогорской.

Заведены газ и горячая вода в переулок Родниковский, установлен дополнительный фонарный столб в переулке Аджарском. Осуществлена ревизия подвала на Хасановской д.18, чтобы по просьбе жильцов проверить деятельность управляющей компании.

Помимо работы с обращениями избирателей, депутат принимал активное участие в общественной жизни города. Поздравлял с праздниками ветеранов и юбиляров-долгожителей, предоставил подарки для старшеклассников, победивших в финале всероссийского конкурса «Большая перемена». Вместе с коллегами-депутатами приобрели костюмы Деда Мороза и Снегурочки для нового детского сада на улице Осипенко. Для юных жителей округа организовал новогодние гуляния.

Также депутат систематически помогает решать проблемы жителей округа, с которыми они обращаются лично и в социальных сетях.