Личный приём главы города жителей Кисловодска. Вторник

Личный приём главы города жителей Кисловодска. Вторник

В связи со сложной обстановкой и большим количеством записавшихся на прием главы города – курорта Кисловодска Евгения Моисеева он ведет прием ежедневно. В понедельник, как мы уже писали было принято 11 человек.

Вчера вечером, во вторник глава города принял еще 11 человек.

“Жители не должны ждать, чтобы попасть на приём к главе” – подчеркнул Евгений Иванович.

Инициативная группа из одной из высоток, расположенных во въездном районе рассказали, что в квартиры плохо подаётся тепло, отопительный сезон начинается позже.

“По действующему Законодательству РФ теплосети не могут начать подавать тепло позже обозначенного срока. Будем разбираться, уверен, что причину быстро найдём и устраним” – сказал глава города Кисловодска Евгений Моисеев.

Одна из обратившихся рассказала о подозрении на незаконное строительство: во дворе дома на улице Седлогорской – сделали пристройку к ТП. Назначена проверка, если факт подтвердится, строение будет демонтировано.

В ходе приема глава города пообщался с предпринимателями. Один из них – победитель конкурса на лучшего молодого предпринимателя в Ставропольском крае. Молодой человек создал бизнес-проект по реализации новых видов мороженого.

“Проект интересный, оригинальный. Предложили молодому человеку представлять свою продукцию на каждой ярмарке, которая будет проходить у нас в городе.

Предоставить же место для постоянной торговли в городе можем только через аукцион. Все должно быть по правилам” – констатировал Евгений Иванович.

Также вопросы были связаны с ямочным ремонтом дорог, улучшением жилищных условий.

Записаться на очередной прием главы города Е. И. Моисеева можно по телефону: 2-00-20.