Поздравление женщин от депутатов, руководителей предприятий города с Днем 8 марта!

Дорогие наши женщины!

Поздравляю вас с чудесным весенним праздником –  Международным женским днем  8 Марта. Этот день – один из самых важных в году для каждого мужчины.

Спасибо за ваше  умение сочетать красоту и нежность со строгостью и принципиальностью.  За добросердечие и мудрость. За то, что воспитываете детей, проявляете профессионализм на работе, и при этом остаетесь женственными и обаятельными.  За то, что  без слов понимаете мужей, братьев, отцов и сыновей и умеете  одной  улыбкой развеять наши тревоги и сомнения. 

  Желаю вам не только в этот светлый день, а всегда быть жизнерадостными, здоровыми и молодыми.  Пусть мужчины  восторгаются Вашей красотой и очарованием, а близкие люди будут рядом, окружают заботой и комплиментами, делают все,  чтобы ваши глаза искрились от счастья!  

Генеральный директор ООО «Курортное   управление (холдинг) г. Кисловодск, депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко

Милые жительницы и гости прекрасного Кисловодска!

Замечательные дамы округа №2!
В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надежностью.

Ваша любовь и забота делает близких сильнее, вселяет в них уверенность и оптимизм.

Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

Павел НЕРСЕСЬЯНЦ, депутат Думы Кисловодска, округ №2

Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляю вас  с Международным женским днем 8 Марта!

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу.

От всей души желаю всем женщинам, всем нашим милым кисловодчанкам и гостьям нашего курорта, отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний! Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Депутат Думы города-курорта Кисловодска, Владимир ГРИЦАЕВ

Милые и прекрасные женщины!
Восьмое марта – это радостный, весенний праздник. Все потому, что всё хорошее и светлое в нашей жизни – от вас.

Самые родные и близкие люди – наши бабушки и мамы, сестры и учителя – женщины. В этом слове весь мир, вся Вселенная. Все добро мира и его красота!

Женщины делают так много…

Они хранят семейный очаг, воспитывают детей, молясь о них неустанно. Добиваются успехов в профессии, оставаясь при этом молодыми, прекрасными и полными сил.

Этот прекрасный день 8 Марта – повод еще раз выразить бесконечную благодарность за вашу нежность и заботу, за поддержку и душевное тепло, которое вы нам дарите каждый день и всю жизнь.

Счастья, радости, любви и весеннего настроения!

Уммахан ЧОПАНОВ, депутат Думы города

8 Марта – это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире – трудолюбивой и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно.

В центре внимания в этот день ваша грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют – все то, что делает вас Женщинами с большой буквы.

Особые слова признательности хочу адресовать представительницам прекрасного пола, посвятившим себя работе в санаторно-курортной отрасли – врачам, медицинским сестрам, культработникам, поварам и официантам – всем, кто заботится о восстановлении здоровья, как телесного, так и душевного наших дорогих отдыхающих.

Мы, мужчины – восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать сложную и ответственную работу с удивительной женственностью и обаянием.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь – любовь и семья.

Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите близким, делая их жизнь счастливой.

Дорогие наши женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Баходир Саадуллаевич МУСАЕВ – директора Филиала Курортно-оздоровительного акционерного общества «Узбекистон» «Главного Медицинского Управления  при  Администрации Президента Республики Узбекистан», санаторий «Узбекистан» в городе Кисловодске.

Милые женщины! Дорогие коллеги!

В этот светлый весенний день от имени всех мужчин сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!
Трудно назвать хоть одну сферу, где бы не работали женщины, потому что невозможно представить себе рабочие будни без милых улыбок и заботливых рук. Женщины создают гармонию в коллективе, ответственно выполняют свои обязанности в самых разных областях.

Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.

Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой красоты, мира и счастья! Пусть сбываются все ваши мечты, а новая весна принесет только радостные события и прекрасное настроение. Новых творческих достижений, тепла любви и надежды.

Дмитрий Викторович ШЕВЧЕНКО, главный врач ГБУЗ СК “Городская поликлиника №1”

8 Марта – праздник, восхваляющий женщину, ее труд и материнство.

С любовью, уважением и признательностью поздравляю вас, милые дамы с Международным женским днем!

Спасибо вам за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за умение делать наш мир светлым и радостным.
Этот чудесный праздник весны отмечается в России уже около ста лет и приобрел особое значение, поскольку является напоминанием того, что в нашей жизни есть истинная красота, заключенная в нежный женский образ. Вы вдохновляете и поддерживаете нас, даете силы двигаться вперед.

На Руси женщина издревле воплощает собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина.

Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержания уюта и благополучия в семье.

Желаю вам, дорогие наши, милые женщины, счастья, любви, чтобы каждый день у вас было немало поводов порадовать нас своей улыбкой, а родные и близкие постоянно окружали вас искренней добротой, нежностью и заботой.

Пусть расцветают ваша красота и таланты, крепкого здоровья, активного долголетия, радости в жизни, успехов в делах!

Игорь КОСТЮК, депутат Думы города по 8 избирательному округу

Дорогие женщины Кисловодска! Гостьи нашего курорта!

Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот день олицетворяет собой любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В нашей стране он уже утратил первоначальный политический смысл и стал подлинно народным и одним из самых любимых.

В нашем городе самые красивые женщины. Вы лечите и учите, развиваете бизнес и занимаете административные посты. Вы доказали, что способны реализовать себя в любых сферах деятельности, даже традиционно являющихся сугубо мужскими, и при этом не утратили своих уникальных женских качеств!

Вы окружаете близких заботой и вниманием, делитесь с ними любовью, поддерживаете добрым словом. Присущее вам умение вопреки всем невзгодам не терять надежды на лучшее не позволяет и нам пасовать перед жизненными трудностями. Чувствуя вашу поддержку, мужчины готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды!

Дорогие наши женщины! Желаю вам вечной молодости и красоты, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Хыйса АЛИЕВ. Депутат Думы Кисловодска. 15 округ.