Рабочий визит Камиля Бексултанова

Рабочий визит Камиля Бексултанова
 
Кисловодск с рабочим визитом посетил директор департамента реализации государственной программы социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа Камиль Бексултанов
 
Строительство социальных объектов в Кисловодске осмотрел  директор департамента реализации государственной программы социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа Камиль Бексултанов.
В рамках рабочей поездки Камиль Бексултанов и глава Кисловодска Евгений Моисеев осмотрели строительство «Арены Кисловодск», школы на 1000 мест, а также движение транспорта в районе обновленного проспекта Ленина.
«Внимание федеральных и краевых властей очень важно для нашего города. Жители и гости Кисловодска видят, как меняется в лучшую сторону наш город: появляются новые точки притяжения, социальные объекты. Впервые за 15 лет в Кисловодске появится городской бассейн, а благодаря строительству школ и детских садов в ближайшие годы избавимся от очередей в дошкольные учреждения и второй смены в школах», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.