Ура! Открытие!

Ура! Открытие!

Эта новость, радостна и желанна для всех – и детей, и взрослых, и горожан и гостей курорта. Нас ожидает замечательное событие – главное событие февраля!

10 февраля 2022 года в 11.00 состоится открытие Нарзанной галереи⠀

Главная достопримечательность Национального парка «Кисловодский» и города-курорта – Нарзанная галерея, возобновит свою работу!
Прием минеральной воды снова станет частью нашей с вами жизни.

Долгожданное открытие пройдет нетривиально. Яркое представление у центрального входа в питьевой зал Нарзанной галереи не только порадует жителей и гостей города-курорта Кисловодска, но и задаст тон приближающемуся высокому курортному сезону 2022 года.

В программе мероприятия:
– театрализованная церемония открытия
– брифинг официальных лиц (представители муниципалитета, руководство ООПТ, представители подрядчика и контролирующих структур)

Для справки:
Масштабные ремонтные работы на объекте культурного наследия федерального значения «Нарзанная галерея» начались 01 октября и продолжались четыре месяца.

За это время были полностью отремонтированы: напольное покрытие, стены и потолок питьевого зала.

Ремонтные работы также коснулись каптажа и административного блока.

Работы по замене фрагментов фасадного блока будут завершены при наступлении стабильной плюсовой температуры, т.к. по технологическим особенностям завершить данный этап ремонта не представляется возможным.