Очередная победа в танцах

Очередная победа в танцах

26 Декабря Кисловодская Студия Танца САНСИТИ получила Гран-При, а так же Лауреатство 1 и 2 степени на Международном конкурсе Искусства «Танцующая Планета», который проходил в Будденновске.

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Академии танца Бориса Эйфмана и проекта Новые танцы на ТНТ.

В своей возрастной категории талантливые дети студии САНСИТИ обошли более 20 коллективов и привезли в родной Кисловодск Главный Кубок конкурса и отдельную награду – Дипломы «Лучшие хореографы».

Поздравляем весь коллектив и желаем дальнейших успехов в Искусстве.

“Начнём с ГРАН-ПРИ нашего первого и неожиданного, такого невозможного в этой возрастной категории (мы почти всегда самые маленькие и новенькие),  а вчера нам не просто повезло, вчера девочки и мальчики танцевали так как никогда ещё не танцевали. Особенная атмосфера и предновогоднее волшебство случилось. Почти час после награждения общались с организаторами Международного конкурса и получили такие правильные наставления, услышали такие нужные слова. Это дорогого стоит . Спасибо всем родителям, детям и, конечно вам дорогие болельщики. Сегодня мы счастливы, а завтра снова пойдём отрабатывать, улучшать и чистить номера, медленно, не спеша – совсем как в горах тут не стоит торопиться, но мы готовы и с удовольствием хотим идти в это захватывающе путешествие – вершина которого ИСКУССТВО, – написали руководители Центра досуга САНСИТИ Виктория и Леонид Величко на страничке Центра в инстаграм.